50 USDC masuk.
59.38 USDC keluar.

Satu trade untung, satu likuidasi, dan hadiah dari kerugian pemain lain, langkah demi langkah.

Dibayar50USDC
Dikonversi59.38USDC
Laba+19%+9.38 USDC
Energy tersimpan40Energy
  1. Mulai

    Anda punya 50 USDC di dompet. Inilah House tempat Anda bergabung.

    Anda

    Dompet50.00 USDC
    Blood0.00
    Energy0

    House

    Pool12,000 USDC
    Blood terutang10,000
    Rasio House120.0%

    Bagian Energy dari kerugian berikutnya20.0%

    Total Energy2,000
  2. Mint sebuah Maneki

    Bayar 50 USDC: biaya 1 USDC, dan 49 Blood untuk Maneki Anda, semuanya terlindungi.

    Anda

    Dompet0.00 USDC−50.00
    Blood49.00+49.00

    49.00 terlindungi

    Energy0

    House

    Pool12,049 USDC+49
    Blood terutang10,049+49
    Rasio House119.9%

    Bagian Energy dari kerugian berikutnya19.9%

    Total Energy2,000
  3. Menang satu trade

    Short BTC dengan 10 Blood pada 1000×, posisi 10,000. BTC turun 0.5%.

    Laba mentah 50; kurva retensi menyimpan 86.4%: +43.18 Blood, tidak terlindungi.

    Anda

    Dompet0.00 USDC
    Blood92.18+43.18

    49.00 terlindungi43.18 tidak terlindungi

    Energy0

    House

    Pool12,049 USDC
    Blood terutang10,092+43
    Rasio House119.4%

    Bagian Energy dari kerugian berikutnya19.4%

    Total Energy2,000
  4. Terlikuidasi

    Long BTC dengan 40 Blood pada 1000×. BTC turun 0.05% dan posisi terlikuidasi.

    −40 Blood, diambil dari Blood tidak terlindungi lebih dulu, dan +40 Energy. 7.76 dari kerugian itu dibagikan ke Energy yang sudah ada di House.

    Anda

    Dompet0.00 USDC
    Blood52.18−40.00

    49.00 terlindungi3.18 tidak terlindungi

    Energy40+40

    House

    Pool12,049 USDC
    Blood terutang10,060−32
    Rasio House119.8%

    Bagian Energy dari kerugian berikutnya19.8%

    Total Energy2,040+40
  5. Pemain lain terlikuidasi

    Pemain itu rugi 2,000 Blood. Rasio House 119.8%, jadi 19.8% darinya, 395.44 Blood, dibagikan ke Energy.

    Anda memegang 40 dari 2,040 Energy (2%): +7.75 Blood.

    Anda

    Dompet0.00 USDC
    Blood59.93+7.75

    49.00 terlindungi10.93 tidak terlindungi

    Energy40

    House

    Pool12,049 USDC
    Blood terutang8,455−1,605
    Rasio House142.5%

    Bagian Energy dari kerugian berikutnya42.5%

    Total Energy4,040+2,000
  6. Konversi ke USDC

    Konversi seluruh 59.93 Blood. 49 Blood saat mint bebas biaya; 10.93 sisanya dikenai 5% (bawaan) (0.55).

    59.38 USDC masuk ke dompet Anda. Anda tetap memegang Maneki beserta 40 Energy miliknya.

    Anda

    Dompet59.38 USDC+59.38
    Blood0.00−59.93
    Energy40

    House

    Pool11,989 USDC−60
    Blood terutang8,395−60
    Rasio House142.8%

    Bagian Energy dari kerugian berikutnya42.8%

    Total Energy4,040

Hasil Anda

  • Trade untung+43.18
  • Terlikuidasi−40.00
  • Hadiah Energy+7.75
  • Biaya mint−1.00
  • Biaya konversi−0.55
  • Laba+9.38 USDC
+19%50 → 59.38 USDC+40 Energy